воскресенье, 28 августа 2016 г.

"Вышивальной ботанический СП"

  Третий пост, так что "Доброй ночи":)
Надеюсь буду успевать...Много для себя запланировала!
А здесь и чипборд есть и сухоцветы и вышивка, так что не могу пройти мимо и буду творить с Challenge-km-shop!
   
                                            Уже готова во всеоружии !

СП "Pop-up Album Graphic 45"

                          Привет...Один совместный проект одолела, надо браться за другие:)

                                                                  Graphic45 !!!!
                              Юлия Кузнецова с 1 октября запускает СП "Pop-up Flbum Graphic 45"
                                      Очень хочу, уже и коллекцию выбрала для СП!
                                                                 Члены жюри:

Думаю будет очень увлекательно!

Зимний меморикипер;)

            Привет всем!

        Такая активная подготовка к Новому году! ЛЕТОМ! Было очень необычно, но очень полезно... В запасе некоторое количество открыток и.... Зимний семейный ежедневник (точнее его основа:) Много идей на будущее, и на 70% его еще надо заполнять!
        Уверена, что осенью мне бы не хватило времени на него и я бы опять отодвинула эту идею на следующий год. Спасибо ТК "Посиделки за скрапом за чудесный СП!
       Начнем с зимней семейной фотографии и....
       Каждый декабрь мы достаем наш самодельный почтовый ящик, и каждый день получаем письма от какого-то зимнего персонажа (у нас был Олаф, олененок Кузя, белый мишка). В этом году будет Совушка Бася! Выполняем задания, получаем подарки (наш адвент календарь:)
          В дневник к планирую вкладывать письма, зимние фотографии, рисунки, списки подарков. В специальные календарные развороты вписывать мероприятия.  Будет мне помогать наша с детьми любимая книжечка Занималки "Зима" Зины и Филиппа Суровых!
        Вообщем весь заполненный покажу после проводов зимы:)



пятница, 19 августа 2016 г.

Christmas...

                                      Добрый денек!

         На третий этап Новогоднего СП захотелось сделать что-нибудь тёпленькое)) Все-таки цветовая гамма Кристмаса мне нравится больше, чем холодная палитра советского Нового Года (она как-то уютнее:)
     Вообще, вытаскивая свой гербарий, я думала у меня получатся открытки в стиле Эко (в преддверии курсов "Eco.Home.Handmade." Наты I. )
      Но.... видимо мне точно есть чему поучиться!!! Слишком тяготею к украшалкам и дизайнерской бумаге))
       Так что у меня получились открытки  с эко-элементами:) Встречайте мои псевдо-ёлочки! Растения, которые умело маскируются под Ёлки;)
                         

воскресенье, 14 августа 2016 г.

Let it snow...

                 Вечер Добрый!

        Опять у меня довольно новогоднее настроение;) Думала (и даже начала) на второй этап СП "Готовь сани летом" делать зимний ежедневник, но в процессе работы поняла, что одной неделей мне не обойтись. Буду делать его весь август, а в конце покажу... ведь там все обязательные элементы СП:)
      Итак... снег, снежинка... а у меня  авангардные зимние открыточки "Let it snow"!!!
                                            Вот такие вот...



воскресенье, 7 августа 2016 г.

Готовь сани летом)

           Всем привет))

    Увидела Дедушку мороза на пляже и потянуло на что-то новогоднее))К  СП Творческого клуба "Посиделки за скрапом" решила срочно присоединятся! И для разогрева (в такую "холодную" погоду) сделала откурыточку с такой мечтательной картиночкой,,,



Мои вещички)

   Добрый день всем заглянувшим в мой блог:)

       Про очарование меня стилем  "Бохо" я уже писала немножко... Вообщем... по-прежнему  рву беспощадно джинсы, пересматриваю платки и шарфики на предмет "можно ли их раскромсать, перебираю бусинки :)
       Оформляю свой комодик с элементами ковки, в спальне. Подумала, что рамочка и шкатулочка для любимой бижутерии туда отлично впишутся! Пока там только мишки, которых я собираю, скучают в одиночестве(
      Цвета выбирала отталкиваясь от коллекции ScrapBerry's "Бохо", уж очень она мне понравилась! И я еще с ней не закончила:)
        Сложнее всего,конечно, это фотографией передать то, что я вижу перед собой! Как я их только не крутила и не ставила, специальной фотозоны у меня пока нет, к сожалению( Надеюсь атмосферу передам, Итаааак,,,

среда, 3 августа 2016 г.

Graphic45

   Привет...:)

        Понравится мне бывает задание, делаю себе в удовольствие, вырезаю кропотливо, примеряю. переделываю... глядь,  а у задания уже последний день;) И все по-срочному доделываю, фотографирую и выкладываю:)

       Этот набор бумаги Graphic45 "Time to flourish" мне сестра еще в марте на день рождения подарила. Я периодически его доставала, много и с удовольствием разглядывала, но бумажка же не для этого)) Сам набор вообще ориентирован на создание календаря (там по несколько листиков каждому месяцу посвящено;), и я его обязательно сделаю к концу года! А пока буду потихоньку разные цветочные открытки делать!

       Еще со вчерашнего дня, рассматриваю две посылочки  из скрапмагазинов с новой коллекцией Артелье и новой коллекцией Черри! Чахну над ними и ручки почесываю)) Как муж моей подруги (тоже скрапозависимой) говорит: "Тебя так легко счастливой сделать!":)

                                             Итак открыточки: